Алёша Мальчик

как называется фильм где главная героиня опекает сироту-малыша, родители которого погибли в автокатастрофе?

фильм российский, снят вроде бы в первой половине 1990-х гг. Девушка жила с дальними родственниками в Москве, сама училась в институте. родители Вани (малыша) погибли в автокатастрофе. она потом опекала малыша.

Денис Фокин

"Ванечка"(2007)...