Инна

Я сирота. Родители погибли. Мне 20 лет.

Подскажите пожалйста! Я воспитывалась в детском доме, затем закончила училище и во время обучения получала пенсию в размере 5 000 т. рублей. Если я поступила в техникум, будет ли перерасчет? Повысят ли пенсию? И будут ли выплачивать пособия когда я выйду замуж не окончив обучения? И куда мне обращаться по поводу жилья, т. к мне его не дали даже через суд, т. к у меня по прописки есть дом который развалился. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Евгения

А Вы в разделе"Юридическая консультация" ещё попробуйте. Там вероятность получить ГРАМОТНЫЙ ответ значительно выше.

Серега Хасанов

На счет дома - надо обращаться в администрцию города, а в остальном не подскажу

Саид Махмадов

После замужества все выплаты прекратятся

Лёня Быченков

Пока Вы учитесь на дневном отделении, пенсию будут платить. Насчет размера - не знаю.
А откуда у Вас прописка? Там жили Ваши родители? Попробуйте выяснить возможности субсидии на постройку дома.
Советую Вам посетить юридическую консультацию...

Егор Половнев

это только к юристам в консультацию.