Лена Сиганова

Буду ли я иметь статус сироты и все льготы если мои родители погибли на момент моего 20-летия? я обучаюсь в ВУЗе на очно

Элен Малькова

Статус сироты могут получить только несовершеннолетние дети, на дату смерти родителя (лей) . Вам уже 20 лет.

Алена Князева

Вы имеете право на получение социальной стипендии, помимо академической (при хорошей успеваемости) . О пакете необходимых документов вам расскажут в деканате вашего вуза.

Юлия Орешина

Обалдеть. а что-то там про пенсионеров пишут ещё!Кого то они бедные объедают. не Вас ли ?

Dima Bakashov

Вам будут платить пенсию по потере кормильца до 23х лет при условии очного обучения. Насчет льгот точно не знаю, но на социальную стипендию рассчитывать вы можете