Вадик Павленко

Если сирота к моменту достижения 23 лет не до конца закончил учебу, то сохраняются ли за ним льготы?

Пенсия по потере кормильца, социальная стипендия, бесплатное проживание в университетской общаге и т. д.

Ольга Замятина

Выплаты прекратятся, "общагу" придется освободить. Если нет жилья и стоит на очереди, получит.

Татьяна Записочная

Социальная стипендия (до самого окончания) , но пенсии уже не будут платить