Владимир Соседов

Выплат для детей-сирот. Скажите пожалуйста, имею ли я право при достижении 24 лет на выплату подъемочных средств от ВУЗА?

Рамиль Ахметжанов

Знаете Карина, есть такой фонд называется "Берега" он издает книгу (или своего рода справочник) где есть все о правах детей сирот в любом регионе нашей страны. Помагать сиротам - их цель. Не помню как книга называется... Поищите в интернете. Наберите в поисковике: - фонд Берега. И напишите им чтоб они Вам прислали книгу (насколько помню ее бесплатно распростроняют) или можете просто задать им свой вопрос. Уверена они Вам с удовольствием помогут.