Azamat Amanturov

Соц. защита лишила субсидии, а мне срочно ложиться в больницу. Они чё-фашисты?

Наталья Тормосина

Они не фашисты. Просто они распределяют государственные деньги по определенным правилам. Если вы нарушили эти правила, то субсидию они вам дать не могут. Иначе будут отвечать своей премией или рабочим местом. Субсидии просто так не лишают. Значит вы вовремя не заплатили за квартиру, истратив деньги не по назначению. Или скрыли доход.

Елена К

никакой связи что-то не видно между субсидиями и больницей, они вас что субсидии на больницу лишили что ли?

Рахат Борбугулов

А при чем тут субсидия и то, что вам надо ложиться в больницу? Выйдете из больницы и будете решать все вопросы с субсидией. И не стоит вам, пожилому человеку, обзывать людей, исполняющих свои обязанности, фашистами. Вы сперва разберитесь почему вас лишили субсидии, наверняка, по вашей вине.

Андрей

Вы не пишете подробности. Обвинять других легче. Наверное и своя вина есть.