Ибрагим Ибрагимов

ХАрактеристика имени владимир?

Вениамин Крыжовник

Меня Владимир зовут!)

Алексей

Влади́мир — мужское имя. Древнерусское Володимѣръ, церковнославянское Владимѣръ; первая часть происходит, согласно Фасмеру, от владь «власть» ; вторая родственна готскому -mērs «великий» , древневерхненемецкому mâri «знаменитый» и другим индоевропейским корням того же значения [2]. В народной этимологии [источник не указан 219 дней] вторая часть имени стала восприниматься как относящаяся к русским словам миръ («спокойствие») , міръ («вселенная») , "мѣра" (мера, размеренность, упорядоченность) , а всё имя, таким образом — как означающее «владеющий миром» , «правящий миром» , "владеющий мерой всего".

Лена Шмакова

www.tolkovanie-imen.ru/names/85/
вот здесь очень хорошее толкование имени, там слишком много сюда не поместится! это почитать надо)

Анна Павлова

"Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. " ))

Тв
Твоя

Владимир - владеет миром