Наташа Соловьёва

Молодая, любопытная девушка-невеста категорично отказывается брать подношение ей зарплаты ее мужчины - как понимать?

При этом без комплексов просит деньги на текущие общие нужды без переборов. А предложение типа: " я зарабатываю, а ты мудро тратишь" ее явно не устраивает. Варианты есть проясняющие такой расклад?

Наська Ловчикова

Боиться увидеть зарплату в полном размере. ) Боиться разочароваться))))) (Шутка)
Очередной женский бзик)