Айгуль Куангалиева

Кому не отказывают девушки?

Вл
Владимир

Быдлу всякому и мажорам с кучей денег.

Татьяна Мордвинова

У кого в кармане много денег..., на бабло ведутся 90%..

Фуад Бушуареб

Денежным дядькам.

Наталия Живова

Наглым качкам;)

Олеся Пак

тому кто не просит. Начинают сами настойчиво начинают себя предлагать.

Ин
Инна

Любимым

Сергей Кабачков

мне а также папикам стугим кошельком

Елена Ромашкова

Любимому мужчине.

Ве
Вера

тем, кто в себе не сомневается

Костик Жест

портному. он и пощупает, и потрогает и мерочку снимет, и покрутиться заставит.... ((((

Алексей Анищенко

Харизматичному мне.

Алексей Приходько

добрым, заботливым и щедрым

Андрей Редкозубов

Не кому! Всё зависит от Вас и вашего поведения, это тонкая задача не каждому дано.

Александр Уткин

для каждой девушки есть свой ключик, а бывает одним и тем же ключом открываются.

Владимир

Да всем мы отказываем. (Кроме путан конечно же) . Мы же порядочные девушки.