Виктория Хомякова

Нужна кому то девушка с ребенком?

Елена Герман

замуж берут, как показывает опыт.

Юлия

красивая? почему продаешь?

Ed

конечно же нужна, какая разница есть ребёнок или нет, самое главное чтоб хорошая была и мужа любила ))

Людмила Туркина

Если мозги есть, то возьмут.. . а если ребенок по пьяни зачат, то.. . придурки и на нее найдутся...

Денис Денис

а чо нет то?? ? нужнаааа...

Алексей Самарин

Можно найти мужчину для которого это не будет проблемой. Такие случаи бывают в жизни.

Nefillim

Многим. В первую очредь своим родителям дааже если те скандалят. (скандал смиряет родителей с мыслью что они бабушка с дедушкой) не переживай скандалы это нормально. Таким образом они ещё хотят, что бы ты привела отца ребёнка. И потом: куча мужиков не имеет своих детей. А у тебя уже готовый)))

Андрей Холопов

ну если толковая баба то возьму!))))

Аня Гармашова

Нужна, у меня друг был, мой ровесник 1990-го года рождения, нашел себе девушку года на 4 его старше с ребенком. Все было бы хорошо, у него планы были большие, если бы не умер. Я его обнаружил в ванной окоченевшего недавно. Но парень очень хороший был, спортсмен, специалист по информационной безопасности в гос. учреждении. Жалко, теперь она вряд ли кого найдет.

Дарина Стерва

Девушка с ребенком - это девушка хоть куда.

Екатерина Старикова

да есть тут один, тридцать лет а девушки нет, семью хочет создать

Андрей

При чем тут ребенок? Если мужчина любит женщину, то и детей её любить тоже будет. Ищите любящего:)

Анна Гришачкина

а вдруг у неё ведро