Беременность и работа.

Я устроилась на работу (государственную) месяц назад. Меня взяли на испытательный срок 3 месяца. Через пару недель я узнала, что беременна. Сейчас у меня 13 недель. Подскажите, могут ли меня уволить с испытательного срока? Кому необходимо предоставить справку о беременности и когда это лучше сделать?? ? Либо подождать пока сами увидят?? ?

Заранее Спасибо.

Прошу отвечать только юристов.

Справку о беременности принесете, когда встанет вопрос об увольнении вас как не прошедшую испытательного срока. Беременность-это не болезнь, принесете справку месяцев в пять или если в командировку начнут отправлять или в выходные заставлять работать.

ничего они с вами не сделают, можете сейчас нести справку . Ст. 261 ТК почитайте...

беременную вообще никак нельзя уволить даже за прогулы или опоздания