Искандер Омурзаков

Когда у курицы день рождения считается, когда снесется яйцо или когда вылупится цепленок?

Иван К

Вылупиться - большой фокус, не у всех получается.
День рождения - когда вылупится.
И у женщины не каждый ребёнок выживает, и не считать же днём рождения день зачатия...

Татьяна Покровская

Когда жарят яичницу или готовят "Ципленка Табака", ибо что за день рождения без угощения. Так и с людьми: день рождения не тогда, когда родился, а тогда, когда умер или погиб. Готовы к празднику?

Димка Михайлов

Лучше считать, Буба когда петух топтал курицу!

Эдуард Жульков

Естественно и это не подвергается сомнению, если люди здравые, что когда вылупится из яйца. Ведь и человек находится в месте и даже с местом выходит иногда-родился в рубашке и рождение считается когда освободился из рубашки.

Анюта Казеннова

когда прживет хоть неделю!

Денис Котов

А вы когда свой д. р. празднуете, когда у вашей матери яйцеклетка созрела или когда вы родились?

Иван

Не знаю, но четверо из них у меня на сковородке сегодня отпраздновали день рождения яичницы

Ек
Екатерина

Когда топчет Петух!?!

Роман Романов

Загадка природы.

Олим Олимов

Я думю это вопрос в раздел фиософии.