Dilshod Bobodzhonov

Такая ситуация. На экране монитора после запуска Win XP курсор мыши слушается несколько секунд (5-15

На экране монитора после запуска Win XP курсор мыши слушается несколько секунд (5-15 сек) , после чего убегает в правую сторону и симмулирует нажатие левой кнопки. Такая ситуация происходит и с отключеной мышью. Закгрузка в безопасном режиме не возможна, тк при загрузке возникает ошибка с каким то файлом. Как вы поняли к лавиатура тоже не помошница ( тк каждую секунду симмулируется нажатие лефой клавиши мыши на рабочем столе) . Вопрос, как выйти из данной ситуации.

Вариант с переустановкой ОС - не вариант.

Ол
Ольга

вариант -грузиться с лив сд проверять на вирусы и из автозагрузки убирать все неужное Но попробуйте еще так перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более) и в безопасном режиме с поддержкой командной строки пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка. .Перезагружаем комп..

V.
Voran .

Убить его. Поставить новый.

Александр Леонов

переустановка ОС, тут больше ничего не поможет, пахнет вирусом. Если даже не переустанавливать, будет все хуже и хуже. Либо про сканить анти вирусом, но все, вы все равно не сможете удалить, некоторые вредоностные файлы остануться в системе