Алексей Воробушков

Такая ситуация, ставлю "новую" видеокарту, включаю ПК, работает секунд 5 и вырубается.

Всем привет. Поменял БП, поставил мощнее. Такая ситуация, ставлю "новую" видеокарту, включаю ПК, работает секунд 5 и вырубается. Через пару секунд включается и выключается снова. Ставлю свою видяху - все хорошо. Что может быть с этой видяхой? уже чего только не думал и не начитался в инете.

У видяхи потребление чуть больше 100вт, БП на 450, на все остальное железо около 250 уходит. Как он может не тянуть?

у товарища бп на 350вт, все работает нормально 😕

Саламат Осмонбаев

Т. е. получается даже биос не грузится? Возможно просто карта дохлая. БП точно хватает, тем боле что карта потребляет 120 вт только в игровом режиме, а так в разы меньше.

Любовь

Блок питания не тянет. меняй блок питания.

Яна Жданкова

Что за видяха? Может питание на ние забыл накинуть?

Павлихин

попробуй драйвера переставить,

Юрбас

Блок питания не тянет