ОК
Олег Кудряшов

поменял dvd-ром комп включается работает секунд 10-20 потом вырубается помогите разобраться

Жанна Русских

я думаю, что коротит кабель питания от привода DVD
попробуй еще раз вынуть и снова воткнуть кабели этого самого привода

Денис Зайцев

возможно при установки привода ты задел повредил какието платы или проводки оторвал сноси в центер

Роман Феденко

Отключите двд ром и включите комп если будет нормально значит в нем проблемы, и возьмите новый

Ка
Катюшка

1. Отключить привод, перезагрузить комп.
а. если проблема ушла, то вставить другой кабель питания, поменять привод.
б. если проблема не ушла, проверить питание кулера ЦП /возможен перегрев/