Александр

как закачать microsoft офис на ipad? Купила дочери, а теперь нужен офис

Игорь Летов

Я конечно не очень разбираюсь в айпадах.. .
Но мне кажется, что МСофис и айпад - вещи несовместимые

Olga Zala (Соловьева)

У меня такое же мнение про совместимость.
Ставьте аналог MSOffice - LibreOffice . ОС там тока свою выберите...

Марина Марина

Никак. Его для айпада не существует. Есть альтернативы, на аррstore, для постановки на уши учительницы информатики. Но альтернативы платные, кряка/кейгена не найдёте. И русского языка там тоже нет.
Поэтому пока машинка новая - продавайте и купите нормальный нетбук или хотя бы планшет на Андроиде - там хоть есть LibreOffice - стандартный офис для Линукс-систем.