Ел
Елена

Когда Господь Бог проявился как личность последний раз?

Катюфка! Любимая

Последний раз он был Каддафи.

Дима Пирский

В Верхнем палеоцене.

Светлана Чеботарева

пятьсот лет назад в Индии в образе обыкновенного преданного Кришне, то есть в образе обыкновенного верующего, и то что он Бог знал только один .он только одному явил свою четырёх рукую форму.

Денис Нестеров

Дуракам Он не проявляется, ибо зачем Ему проявлять тем кто слаб умом и с неокрепшей психикой?

Станислав Лебакин

Последний раз Господь приходил на Землю 527 лет назад, как Господь Чайтанья Махапрабху.

Артём

Вроде бы год назад забанели - Яспис звали)

Анатолий

" Скажи" Бог един; Он - сущий; Не родил, и не был рождён; И нет ничего подобного Ему" .Коран, стих 111.

Наташа Журавлёва

Когда чело умирает.

Светлана Вершинина

Ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Воплощенные на мидгард-земле Боги, рождаются на свет.

Анатолий Поляков

Постоянно в вас

Екатерина Семакова

яя еще не умирал