Татьяна Русанова

Переучиваться ли с ненавистной специальности на другую, имея комплекс неполноценности?

Дело в том, что переучиваться всегда сложнее. И на вторую специальность ты всегда будешь смотреть с ракурса первой.. . Например первая компьютерщик.. . то есть тут уже чисто проблемы компьютерщиков и их мировоззрение перенял (задротство и тэдэ).. . при этом мне эта специальность не нравится.. .

К тому же у меня страх общаться с людьми. Хочу пойти учиться на переводчика.

Вячеслав

🙂
Вы хотите СТАТЬ переводчиком или просто хотите УЧИТЬСЯ "на переводчика"?