Дашулька Щербатых

Помогите с покрытием 3G

Я сижу с модема от Киевстар. И у меня на даче возникла такая проблема - нет покрытия 3g ! (Я с Украины) только 2g. а это жуть как медленно... .
помогите сделать антенну для хорошего приема 3g . Ближайшее покрытие находится где-то в 30 км от меня.
Принимаются все идеи, даже безумные)

Артем Бoчков

...безумные?..
Это не так обязательно!
"Велосипед" уже изобретен давно!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://3gstar.com.ua/Antenna-modema-fe15-p-178.html

Наберите в поисковике "антенны для 3g модемов купить в Украине".Нажмите "найти".
"Нашлось 2 млн ответов"...Выбирайте, что нужно!

Удачи!!!