Елена Гребенникова

КАк экстросенсы?? ? Как экстрасенсы определяют по ощущениям?? например по теплу или холоду??

Ирина Горячева

если человек живой, то тепло идет от фото, если мертвый, то ветерок от рук идет и прохлада.

Роман Распопин

Экстрасенсорика-это следующая ступень развития после биоэнергетики. Первое, что заруби на носу, --это, что на лестнице ведущей в небо, невозможно перепрыгивать через ступени. Сначала учатся работать с эфиркой в биоэнергетике. Потом нужно пройти первое посвящение, зафиксировать точку сборки на анахате Или хотя бы научиться подпрыгивать до анахаты. Экстрасенсорика-это начало магии, знакомство со стихиями. Так называемая магия малых арканов. Или практическая магия. Крестьянам она недоступна. На халяву не выйдет. Надо пахать, что бы к ней подойти поближе. Тепло и холод -это работа по стихии ОГОНЬ. Определение количества энергии в месте замера относительно себя. Тепло-значит там энергии больше, чем у тебя. Холод-это меньше

Иван Поляков

Ощущения разные на каждый запрос свое. Может быть и тепло-холодно, может быть покалывание. как током, может в образах, словах и т. д.

Шу
Шульц

Включаются все механизмы, которыми человек может чувствовать, кроме того присутствует либо внутреннее, либо боковое или астральное зрение