Ярослава

Вопрос по NEED FOR SPEED™ MOST WANTED

могу ли я поиграть в NEED FOR SPEED™ MOST WANTED по cети на пиратке или же всё будет как в Battlefield 3 ?

Алина

можно надо скачать, мулитплеер

Фёдор Корнейчук

Не-не-не-не-не! Играть на пиратке это прошляпить комп. На лицензионных сетевуха обеспечивает защиту от вирусов, по пиратке нахватишь сетевых вирусов и глюкнет комп. Проверено Сталкер Чистое небо пиратка.