Дм
Дмитрий

Купил обувь 44 размера, оказалось у меня нога 45, разносится 44 размер или нести обратно? Ау?

Лена

зачем мучить ноги! Поменяйте и всего делов!

Стас Руднев

делов то. ногти постриги и всё

Елизавета Елизарова

Лучше поменять, вширь может и разносится а в длину вряд-ли. Да и зачем мучаться.

Andrew

вы хотите обрести любимые мозоли или потёртости? несите обратно и не забудьте чек.

Ольга Бурденкова

Лучше поменяйте, потому что обувь разносится только вширь, но не в длину.

Ви

неси обратно

Владимир Медведев

Достаточно суровая обувь сама может обстругать ноги до удобного для нее 44-го размера.

Иван Чурилов

Ни хрена не разносится.

Жанна Солонович

если давит и неудобно, лучше вернуть.
разносится или нет зависит от материала и колодки. если колодка строгая, то вряд ли.
в течение 14 дней заменяют. лучше сразу несите.

Владимир Миллер

В течение 14 дней можете поменять или вернуть обувь, но если еще не носили (закон "ОЗПП"). Или сделайте растяжку в обувной мастерской, можно и аэрозоль специальный купить