Надежда

Прикиньте, мне 14 лет, а у меня тело как у 10летней. Я хочу к эндокринологу, он поможет, но у нас его нет (я не из казани!)...

А мама отвезет только 2 ноября. Раньше не может. Капец, да? Можете сочуствовать, можете издеваться. Я уже привыкла.

Павел Ермачков

Деточка, не обращай внимание на разных дебилов. Их мнение ничего не стоит. А сходите с мамой к детскому гинекологу. Она должна дать направления на обследование, сделай их сразу и к эндокринологу попадёшь уже с анализами. Так дело пойдёт быстрее. А, может, она тоже что - то посоветует.

Оленька Москва

Титьки что ли не ростут?

Марина Смирнова

посочувствую ; )

Moses Listengurt

Привыкла к издевательствам?? ! Так тебе к психиатру или психологу, эндокринолог подождет

О.
Оксана ...

мда. сочувствую

Роман Языков

а какое тело у 14 летней интересно должно быть? Че-то я подзабыла, честно говоря. Я, кстати, тоже не из Казани!

Дмитрий

Спортом займись, ешь хорошо. До 2 ноября не помрешь, а там видно будет.

Макс Синицын

в 25 лет будешь как лоли 😃

а если серьезно, ну будут тебя таблетками пичкать.. . а ради чего? 😕

Роман Богдашкин

Не переживай, организм у всех по разному развивается. Все еще вырастет.))

Марина

Ябывдул!