Любасик Болдинова

14 лет, прошу помочь с телом

В детстве был немного обжорливым, потому сейчас жирный. Очень неприятно, скажите что делать. Плавание поможет? Также про мышцы (Грудные клетки тоже) . Решил твердо взяться за это дело, но не получается. Подскажите систему. Есть рулетка (палка с колесом) , гантели (могу изменять массу откручиванием дисков) и скакалка.

Анастасия Кулик

Выбери что именно ты хочешь изменить свою массу ( похудеть ) (нарастить мышечную массу ) начинай с отжимания от пола (5-6 подходов (1 неделя по 5 повторений 2- по 10 и тд ) приседай приседай как можно больше! пока не скинешь жировую прослойку не качай пресс! больше бегай! найди в интернете программу питания ( собственно могу составить в лс ) после выше сказанного через 7-10 занятий увидишь эффект который не даст тебе бросить спорт

Dimon Тищенков

здоровое питание
активное занятие спортом
диета
и главное не здаватся:)!!!!

Светлана Анохина-Терёшина

Все что перечислил, всем и пользуйся, тогда будет результат

На
Наталья

разгон обмена веществ, силовые тренировки.. . правильная диета.. . и через полгода - год будешь качком
плавание - неплохо.
систем с гантелями в инете дофига.. .
рулетку сразу можно на помойку.. .
скакалку можно для разогрева использовать.
отжимайся от пола, повесь турник...

Ан
Анна

у меня один приятель очень похудел я спросил как он сказал жрать перестал. И бегать надо по вечерам много