Нуфер Евгений

хочу учиться на эндокринолога но плохо знаю химию биологию отлично как вы думаете стоит?

Роман Сазонов

На эндокринолога не учатся.. . Учатся на врача-лечебнока, а там?? ? Как повезёт...

Павел Ребровский

эти знания нужны только для поступления, а биология и химия там совсем не такая как в школе. А почему именно эндокринолог. Я тоже сначала гинекологом хотел стать, а стал хирургом.

Наталия Воробьева

Так в чём дело, выучите! тут дело не в "хочу" и иногда даже не в "знаю". Во-первых, если хотите- выучите, во-вторых, работа врача определяется ещё и другой стороной. Представьте себя на приёме в поликлинике, под дверью-очередь. Больные варча эндокринолога довольно специфические (не в обиду пациентам будь сказано) , у диабетиков-своё, у лиц, страдающих заболеваниями щит. железы-своё. Нервные и раздражительные. К каждому нужно найти подход, каждого выслушать и т. д. С людьми всегда и везде трудно работать. Сможете?