Veronika Gagarina

Купили моющий пылесос фирмы "ТОМАС". От корпуса бьет статическим электричеством. Что конструктивно в этих пылесосах пред

От корпуса бьет статическим электричеством. Что конструктивно в этих пылесосах предусмотрено для предотвращения этой проблемы или моющий в любом случае статику накапливает? Вот думаю, какой фирмы выбрать пылесос, чтобы и безопасно, и уборка радовала...

Евгений Усов

Нет вы не правы, хороший моющий пылесос неважно какой цены категорически не должен накапливать стат. электр. у самого пылесос моющий фирмы THOMAS SMARTY брал его за 16 тысяч в эльдорадо . Ему уже несколько месяцев и я им вполне доволен. А друг брал ARIETE за 6 тысяч и тоже не жалуется. Этим я хочу сказать что даже дешёвый моющий пылесос не должен накапливать стат. электр.)

Ольга Ким

Пользуемся пылесосом томас т2 около года. Проблем нет если не считать его помывку после уборки.

Руслан Галиев

а всё же говорил мне продавец электрофлота 8 лет назад когда хотел купить этот томас, спасибо отсоветовал так как вода остаётся под ковром и фильтров даже в германии не найти, ну может сейчас все проблемы устранены

Михаил Сергеев

СТАТэлектричество может накапливаться на вас, снимите синтетику и шерстяные вещи.... есть еще антистатики..