Яна Минакова

Кто нибудь знает про Шамбалу?

Александр Иванов

В инете полно информации.

Кумушка Сабирова

Те, кто про неё знают, вряд ли будут "трепаться". А те, кто "треплются", ничего не знают 🙂

Ло
Лола

Это монстр, который нападает на животных, людей (редко) . Он пьёт кровь из них (как вампир) при этом не затрагивает само животное! Не наносит особого вреда самому телу, но тело 100% будет обескровлено. При виде Шамбалы собаки становятся будто парализованы.

Светлана Солопова

Что вы желаете знать?