Алла Исаева

Знаете ли Вы, что Вы есть?

Лиана

ничто

Зе
Земфира

да. . давно

Артем

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Полина Кольвахова(Гапон)

Странный вопрос переформулируй

Чу
Чуркин

нет и это плохо я нечувствую я

Валерий Н

Конечно Я есть, вот сейчас пишу на клавиатуре, и отвечаю вам!