Владимир Дроков

подскажите кто знает??!!

сегодня преснился сон... во сне мне рассказывали и наглядно показывали как сделать словянский крест, какой формы он должен быть и что должно быть написанно на нем (надпись должна идти вдоль креста сверху вниз и поперек слева на право).... нашел похожее фото в нэте... но не то... не все помню но было все доходчиво обьяснено... что это может значить???

Сергей Кошелев

Могу объяснить, мне не сложно, напишите irene-personal@mail.ru с темой в заголовке "сон - славянский крест", в течение суток отвечу.

Ден Кочуев

может, чтоб ты крестик носил (а)?

Надя R

А мне один раз вообще приснилось, как меня славянским богам посвящают. Жутко как-то.