Николай Ратушняк

Что вы знаете о сталкинге?

Ко
Костя

Что это опасно и интересно!
Мне довелось встретить сталкера, похожего на героя Тарковского, и я за ним шла. Самый значимый период моей жизни!

Елена Гурщенко

это вопрос или предложение?

Вячеслав Цой

Это когда становишься между собой (Я) и воспринимаемым. Ну и отслеживаешь, как на тебя влияет реальность. Когда поймешь, как это происходит и научишься управлять собой - ты сталкер.

Екатерина Николаева

То же, что и о селф-холдинге.

Леонид

это вроде те люди, которые ищут места с сильными гепотагенными зонами - типо кладбища и побоища 2-й мировой, древние захоронения, подземки в канализухах, и т. п. - в тех местах много наживы, чтобы сбывать в черный рынок, и иногда в таких местах наблюдаются явления, неизвестные науке до сих пор.

Аня Юрченко

Если сравнивать сталкинг с чем-то очень похожим направлением, то книги Лазарева" Диагностика Кармы", это точное попадание в тему. . Если вспомнишь определение по Кастанеде- это необычное обращение с людьми. Допустим на тебя наехали домашние и машинально мы начинаем защищать свое "я" , то есть дома ругань. Что сделает сталкерприменить семь принципов, а что пишет СН Лазарев- проявим чувство Любви в душе, чтобы не сработал инстинкт самосохранения, или не проявилось телесного или духовнеого вожделения. ТО же самое- необычное поведение