Сергей Прытов

троллинг как практика сталкинга (?)

Виктория К

1) Если вы про сталкеров. Скорее рафтинг, между модерами
2) Если вы про Кастанеду (Сталкинг — техника выслеживания своих чувств и эмоций с целью постоянного и полного контроля над собой. ) скорее выслеживание чужих чувств и эмоций.
3) Если вы про
Сталкинг — в английской культуре навязчивое домогательство в виде следования по пятам, розыска, слежения по причине безответной любви, ревности и т. д.
То у всех по разному, у некоторых по причине идеологической ненависти.
Удачи!!))

Юрий Мотр.

я б хотел с тобой познакомиться) вероятно ты умная девочка) ты говоришь на русском языке и используешь непонятные для меня слова. как поживаешь?