Сергей

Кончился срок лишения прав, водительское удостоверение пока не забрал, если остановят ГАИ что мне грозит???

Анастасия

наказание предусмотренное административным кодексом

Ма
Мария

еще хуже чем в тот раз..

Наталья Маслова

Скорее всего административный штраф

Алексей

что-что грозит, ответственность за езду без прав грозит

Заболотный Максим

Лишенцам всегда что-то грозит, в этом случае - административный штраф и штрафстоянка.

Дина Бариева

Ну, ты парень и влип

Наталья Королева

Наташа, ты девушка красивая. Не пойму, что тебе мешает ВУ забрать? Да такой красавице любой гаец его в зубах принесет) )
Пока тебе грозит (если не ошиблась в сроках) 2500 р. штрафа, а машину на штрафстоянку. Если ошиблась и срок ещё не окончен, то арест, если не беременная, до 15 суток. Если беременная, военнослужащая или пожарница - штраф 5000 р. Машину - туда же.