Ирек Сабитов

что такое не стационарная торговая точка. например какие магазины относятся к не стационарным

Георгий Тараканов

Прицеп "Тонар" например. У нас из них чем только не торгуют.

Elzar

Нестационарная торговая точка ( место) - место, не имеющее торговой площади, выделенное для торговли при помощи средств развозной ( в частности, автолавки, фургоны, тележки) и разносной ( в частности, лотки, корзины) торговли, а также с рук.

Наталья Силаева

выездная торговля