Екатерина Конорева

Приснился странный сон в котором мое второе "я" написал на листе бумаги: "I first full" эти буквы глубоко въелись в мой

мозг. Проснувшись, я попытался их перевести с помощью компьютерного переводчика, получается хрень какая-то.... Может кто-нибудь как-то разумно объяснить значение сна и этого выражения....

Улан Исмаилов

Перевод прост, "Прежде всего Я". Ну я надеюсь фразу Вам объяснять не надо. Мой вам совет, самооценку немного повысьте. Если есть вопросы пишите.