Gog

Хочу завести аквариумную рыбку.

Какую лучше породу взять? Как ухаживать (я никогда не имела рыбку, но сейчас очень хочется)

Хотелось бы начать с одной рыбки.

Илона Александровна

Купи штук пять гупяшек.
Гуппи просты, примитивны. кормить можно только сухим кормом, уморить трудно, достаточно активны и неприхотливы. Самое то для начинающего.

Олеся

Отличная идея, но тогда надо не одну, а то ей будет очень тяжело одной. И для этого надо заводить аквариум, для начала можете завести гуппи, неприхотливые рыбёхи. Но в общем покупка обойдётся в 2000, если вместе с кормами и растениями...

Денис Махмутов

Проще всего завести гуппи. с ними меньше хлопот, и они достаточно красивые (особенно самцы - у них хвостики яркие).

:) Ингерманландка

Мне нравятся неоны) Им нужен хороший аквариум! С градусником подогревом и фильтром! Раз в неделю надо чистить аквариум (рыбок на время чистки пересаживай в мал. аквариум или переноску) . Кормить 1 раз в день, давать еду шепотками потому что много им нельзя. Так же очень интересные и красивые рыбки. Звездочные сомики)))))))) ) Но им нужен другой корм (лепешечки маленькие) их по 1-2 штучки на 1 особь)) )

А*
Агата ***

лутше всего золотую