Нина Рябко

как проверить свой роутер на взломоустойчивость

есть 2 роутера dlink dir 300 и asus rt g32 скажите как можно проверить эти роутеры на взломоустойчивость

Денис Рябчиков

Да никому они не нужны. Ты же не миллиардер.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

роутер - это коробочка
поэтому взломать можно только отверткой.

А взломоустойчивость зависит от режима безопасности (который ТЫ включил)
и от сложности пароля (который ТЫ придумал)

Selvins Bite

кому ты нужен)))

Ярослав Цевелёв

напишите мне на мыло роскажу, сразу скажу что asus rt g32 хуже в этом плане

Мария Пиганова

Если пароль имеет множество символов в разном регистре, то его не взломают.
Если самому лень, можно воспользоваться этим - http://www.ellipse-arts.ru/tools/password_generator

Елизавета Боня

Фактически никак.
Устанавливай шифрование WPA2, включи встроенный брандмауэр, не пробрасывай порты, не открывай DMZ, поставь хороший админский и WPA пароли, не открывай удаленное админстрирование и будет тебе счастье.