Aliona Plescan

Как проверить соседа от кого запитан через роутер?

Ребят подскажите програмку какую нить что бы посмотреть качает что соседушка мой или нет, просто ездиет по ушам что типо наш провадер мозги делает. я запитан от него по роутеру кабель протянули паполам с ним платим) измучился уже проверить бы как идут пакеты с трафом от него или нет.... (((

Есть конечно, скорость то вся жрёться когда он с торента качает, это не воносимо когда у тебя скорость 10 мбит всё летает. а когда он начинает качать яндекс не открываеться даже..

Андрей Сухачев

В веб-интерфесе роутера может быть статистика, диаграмма или ещё в каком нибудь виде информация по трафику и активным соединениям.

Александр ____

да никак-только по скорости можно примерно вычислить

Ви
Виктория

В самом роутере есть суммарный учет, поставте себе трафик инспектор, и посмотрите свой траффик, потом из общего что на роутере вычтите свой, получите соседа трыик. А вобщет это имеет смысл, если тарифный план не безлимитный