Игорь Курский

Люди, подскажите. У меня на трубе есть вифи, всё норм сижу (у друга роутер) Как комп от телефона запитать?

Наурызбай Нагметов

зачем от телефона? в компе нет встроенной вафли? если нет то купи вай фай приемник и все, по другому никак, если у тебя на телефоне был бы свой интернет и возможность раздавать то все равно нужен вай фай приемник