Сергей Кулинич

у ребенка (2годика) понос, как сопли густые жидкость течет, клейка

поносит через каждые пол часа по чучуть.... что это может быть?

Елена Богданова

Этот понос грозит ребёнку обезвоживанием.

Срочно к врачу.

Диана Базанова

а сегодня дежурные врачи во всех поликлиниках сидят и прием ведут и на вызова ходят.. или в компе лучше насоветуют как угробить малыша?

Николай Шемчук

Девушка, это ребёнок, а не котёнок, только к врачу!

Ма
Мадина

Срочно обратитесь к дежурному педиатру, это может быть инфекционное

Elena Agapova

Инфекция или функциональный срыв ЖКТ.