Артём Высоколов

Если девушке чаще напоминать, что у неё есть архитектурные излишества там-сям - это увеличит вероятность её похудения?

Я считаю, что излишества - это то, о чем надо напоминать, потому, что похудеть - очень просто. Это ведь не то, что неисправимо...

Роман Данилов

девушка обидится и найдет себе того кого эти излишества восхищают и такие поверьте есть)

Иляна Селезнева

излишеств не бывает..

Галина *****

А вот мне мой говорил, когда я худая была, что мне так лучше, теперь я поправилась он говорит что женщина не должна быть худой. Так и не пойму что мне делать теперь???

Николай Шумейко

ну смотря как она поправляется. скажу я вам похудеть, не всегда очень легко. от скорости обмена веществ зависит. я раньше скидывала очень легко. достаточно дня три не поесть. сейчас мне для этого надо неимоверно трудиться.

Екатерина

Надо не напоминать, а говорить по душам, просить. Только тогда возможен результат.. . и то не скоро...