ЕК
Евгений Кравцов

пачему парни когда толька встречаются они ведусебя подругому а когда начинаети жить то он совсем меняется не в лучшую ст

БК
Борис Куликов

Это называется бытовуха, и съедает она всех подряд))

АЛ
Альфия Левина

Вы к нему привыкаете просто. начинаете все недостатки видеть и то, что казалось забавным когда были просто отношения в семейной жизни начинает раздражать. поверьте, врятли он от Вас тоже в восторге. и дело не в том что Вы плохая или стали хуже. дело в том что теперь Вы всегда рядом и можно разглядеть каждую мелочь, на которую раньше закрыли бы глаза. вы ждете друг от друга слишком много. на самом же деле все так же. это то же человек и нужно просто быть терпимее. и не становиться злобной женой, а быть той же девушкой, с которой он решил жить вместе. ему наверняка тоже чего то в Вас сейчас не хватает. не позволяйте бытовухе вас затянуть. делайте сбрпризы, подарки, ужины, устраивайте свидания, старайтесь всегда для него выглядеть красиво. как когда просто встречались. просто будьте счастливы от того что он с Вами и увидите как все вернется на круги своя. счастья вам)

ФТ
Фил Тоукач

Это не они меняются, а мы начинаем их видеть по-другому)

117 Пилот
117 Пилот

Зайди на апатиинет. ру Англ. буквы. Там про это статья есть. Наз. "Кот в мешке. Стоит ли... "

Мила Большакова
Мила Большакова

Когда хотим кому-то понравиться, часто выдаем себя не за того, кем являемся, выдавая на показ все свои лучшие качества, пуская пыль в глаза. И человек влюбляется не в тебя, а в тот образ, который ты ему преподнесла. Чаще это бывает у молодых людей. В "образе" долго жить трудно. Ты - это ты, и проявляющиеся твои личные качества начинают раздражать того, кто рядом. Первое правило для долгих отношений - быть собой. Чтобы тебя любили не "за" , а "вопреки" . Всего предусмотреть невозможно, ведь люди вообще в принципе меняются сами, а жизнь не только праздник, но и быт.

Ксюша Архипова
Ксюша Архипова

Да и вы если вместе жить, не хорошеете с каждым днем!

Похожие вопросы
Правильно ли встречаться с бывшим парнем лучший подруги
лучшая подруга встречается с моим бывшем парнем.
моя лучшая подруга встречается с бывшим парнем и она этого не говорит мне что делать?
лучшая подруга моего парня...
Как быть, если влюбился в свою лучшую подругу, но она с парнем?
как объяснить подруге что не надо встречаться с парнем
Хочу встречаться с парнем, но боюсь, что скажут родители. А все мои подруги уже по пятьсот раз меняли парней...
лучшая подруга у парня....
лучшая подруга парня как к ней относиться?
Я влюбился в лучшую подругу, но она встречается с лучшим моим другом....