Лена Олейник

Почему в 46 лет уже не выйти замуж? Она живет у бывшего сожителя

Бывший сожитель нашел другую, привел в эту же квартиру. Ее по милости пока оставили. Ей иногда достается немного секса, но ей хочется своего мужика, а не объедками питаться. Как выйти из этой ситуации? Или теперь всю оставшуюся жизнь она будет приживалкой при бывшем?

Мужчина вышел из заключения. Бывшая подрабатывала проституцией. Нынешняя тоже погуляла на своем веку. Вот такая и среда.

Tik Yericyan

Где тут те, что вещают: из проституток получаются лучшие жёны? Попрятались.. .
Ну, ладно. 46 ещё не вечер... ну, не ночь, хотя бы. Устроится.
А в дворники пойти не судьба? Им комнаты дают. Проституция - работа почище, что ли...

Алексей

в 46 лет она сама докатилась до такой жизни . пусть живет так - раз деваться некуда и ее оставили .

Игорь Романьчев

какой ужас! если это правда, то это вертеп какой-то... это что за люди? какая, вообще, среда?

Александра Пименова

ты предлагаешь нам теперь её старость обеспечить !

Сергей Цибульский

это просто вертеп! а взамуж можно выйти в любом возрасте !

Са
Савченко

"Не суди, да не судим будешь". Кто дал нам право осуждать жизнь отдельно взятого человека? Надо жить, а не следить за жизнью других, не то жизнь пролетит бесследно. Обидно конечно, что люди не умеют жить, но....