Анастасия Клопотовская

Че там по Библии в будущем?

Андрей Способин

Харе Кришна, харе Кришна! :))

и так - вечность, крепитесь :))

Наталья Пескова

Для нечестивых гибель в Армагеддоне, а для тех, кто исполняет волю Бога вечная жизнь в прекрасном новом мире на земле.

Валентина

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2 Тим. 3:1-5).
«...И тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих» (Мф. 24:10-11).
Прельстят практически всех, верующих не останется, а там и антихрист придет. Все.

Наурызбай Нагметов

В последней книге Библии, Откровении, апостол Иоанн описывает, как Иисус, архангел Михаил, одерживает победу над Дьяволом и демонами. Далее он объясняет, какими ужасными последствиями для земли оборачивается их изгнание с неба: «Горе земле.. . потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:9, 12).
В чем проявляется сильный гнев Дьявола? Подобно тому как многие закоренелые преступники следуют принципу «властвуй или губи» , Дьявол и демоны, обреченные на уничтожение, настроены погубить землю и людей. Зная, что его время коротко, Сатана пользуется одной из основных составляющих нынешней системы вещей, большим бизнесом, чтобы насаждать потребительский настрой, который ведет к истощению природных ресурсов и разрушению окружающей среды, а это угрожает существованию человечества (Откровение 11:18; 18:11—17).
НО!!! !
Скоро Дьявол не будет вредить людям! Под любящим руководством Царя Иисуса Христа праведные люди превратят землю, символическое подножие ног Бога, в рай. Навсегда уйдут в прошлое насилие, ненависть и жадность. «О прежнем больше не будут вспоминать», — написано в Библии (Исаия 65:17). Какое облегчение испытают все, кто освободится от власти тайного правителя этого мира!
И ЭТО ОБОДРЯЕТ!!! !

Андрей Драч

Думаю в будущем у Библии будущего нет

Евгений Гладких(Минор)

все тоже что и было всегда

Эльмир

Там тока про одно массово - развлекательное мероприятие - апокалипсис, но когда приедут организаторы - никто не в курсе.

Ре
Регина

Ждем всяких ангелов с чашами деситиглавых драконов, баранов какихто ну и блудницу какую то в красном.. вавиловскую..

Ал
Александра

всем - ничего хорошего, "избранным" - все радости жизни

Алина Утрисова

Господь воздвигнет царство мира (ср. 2Цар. 7:1-28; Лук. 1:31-33), которое согласно Откр. 20:1-10 будет в начале "тысячу лет" на земле, затем будет иметь своё продолжение "от века и до века" на небесах (Откр. 11:15; 22:5).

Артур Давлетшин

Царство Бога – праведное небесное правительство под руководством Царя Иисуса восстановит на земле мировой порядок, где все живущие на земле люди получат знания о Боге и право вечной жизни.
Но перед этим произойдет великая скорбь, подобно которой в истории людей никогда не было. Жизнь будет сохранена только праведным людям.

Александр Алексенко

Матфея 5:5; Псалом 36:9-11,29; Притчи 2:21,22; Исаия 33:24, 65:21-24....

Ирина Климова

К власти придут антихрист, а потом Иисус вернуться чтобы уничтожить его. Потом Иисус построить новый Иерусалим и создаст рай на земле.