Ольга Бурденкова

расскажите про этот жест

жест египетского бога вроде

Все узнал я, это жест Straight Edge (англ. чёткая грань, сокращённо sXe) — ответвление хардкор-субкультуры, возникшее как реакция на сексуальную революцию, гедонизм и другое отсутствие воздержанности, связанное с панк-роком. [1][2] В своей простейшей форме философия straight edge отрицает употребление любых алкогольных напитков, табака, а также наркотических веществ в целом. В некоторых случаях сюда входит ведение вегетарианского и веганского образа жизни, отказ от использования кофеиносодержащих продуктов, медикаментов и беспорядочных половых связей. [1] Термин был заимствован из творчества музыкальной группы Minor Threat, написавшей песню под названием «Straight Edge». Основоположником этого направления считается основатель и солист группы Ян Маккей.

Яна Дамирова

Застенчивый гюльчитай

Дима Ормонов

Это жест отчаяния. Даже стыдно на белый свет смотреть, с такими болезнями то....

Алевтина

готов к битве или защите

Оксана Пишонина

Православие или смерть!: -)