На
Наталия

Добро утро солнцы) ) Зная что вы нормальный человек... почему соглашаетесь с тем ...кто говорит обратное ?))

Александр Брайт

Да времени нету с идиотами спорить, да и желания нету что-то доказывать)) )
Проще согласится.... я от этого хуже не стану, но и они не станут умнее)))

Амано Эрис Велиалитовна

Чтобы дитя не делало, лишь бы не кричало.. . Да и кто определлит здесь границу нормы и отделит игру от диагноза.... Привет чья-то вполе нормальная Зая!

Ан
Андрей

Не, я не в адеквате, поэтому сразу бью! )))))))

Qahramon Turaqulov

А зачем кому то что то доказывать! ) тем кому надо те в курсе, что все ок со мной)

Анастасия Колупанова

что то я за собой такого не замечала

Сергей Евсин

Я не слушаю тех, кто несет негатив))))))

Сергей Ивлев

Мне не обидно, потому что сам знаю, что я странный. В этом и заключается вся моя харизма, магнитизм и успех))

Ксюша Архипова

В жизни всякое бывает. К примеру сейчас у меня за окном гроза так долбит, что даже уши закладыват. Сегодня уже середина сентября!
И как тут не согласиться с теми, кто говорит обратное...

Вероника Калашникова

потому что такие обычно либо с завышеной самооценкой, либо стараются ее поднять таким образом, засадив кого то чувство собственного превосходства ласкает самолюбие им.. . так или иначе доказывать им что либо бесполезно.. . жизнь сама уткнет их рожей в их же дерьмо.. . и они сами себе будут противны