Татьяна

Почему тети соглашаются быть любовницами, если мужчина говорит, что не уйдет от ЖЫНЫ??))))))))))))))

Mari Djon

Надежды девушек питают....

Ekaterina Artemova

Деньги - их бог.

Алёнка Скалкина

синица в руках...

Ал
Александра

кого-то устраивает то, что ей достается праздник, а жене-будни и бытовуха

Наталья Наталья

от жЫны фик уйдешь.... ну или уйдешь... но на 50-80% похудэвший))))))))))))

Григорий Григорьев

тети разные бывают.
Некоторые могут послать его на ***

Женя Васильева

Ну тут несколько причин. Первая и самая главная это то что она дура и садомаза. Вторая что она нах никому не нужна, поэтому приходится довольствоваться тем что какой то упырь бегает к ней мелкими перебежками и по*бывает её, хоть что то в её жизни происходит, а третья в довесок к двум предыдущим у неё нет гордости и чувства собственного достоинства)

Памповая Птица

1.у неё нет вибратора))стесняется купить)))
2.мужчин МАЛО ВОКРУГ,хоть такой))
3.из вредности мстит жене, если знает её)))