Кармен Кинтеро

погорельцы живут в маневренном фонде без договора. как же можно сделать прописку хотя бы временную

Ольга

Прописка, регистрация, у них остаётся по старому адресу где раньше жили. В манёвренном фонде не регистрируют, даже временно.

Валентин Зворыкин

Вы опоздали.. теперь уже и прописки нет... и временной регистрации тоже. Один выход регистрироваться по месту пребывания в маневренном фонде 😉