Амина Алипханова

Ну не нужна мне красавишна или страшнуля, мне нужна самая обыкновенная простушка. Веришь?)

Юлия, нет! Простушка это обычные глаза и фигура, можно и с недостатками, главное, чтобы особенной в душе была!)

Кирилл Козлов

а обыкновенная это-красивые глаза, фигурка что надо, и желательно третий размер груди?)))

Ирина Ерохова

самых обыкновенных не бывает..) ) в тихом омуте черти водятся....) ) веришь!?))

Игорь Воротников

Мне тоже ОБЫЧНАЯ нужна!

Dmitry Pavlov

С простушкой быстро заскучаешь.

Роман Зыков

Верю.... в жены именно таких и берут...

Ольга Щербатых

Не верю Ты всегда стремился к необыкновенному, хотя подцепила тебя самая обыкновенная курица до примитивности А привязала так, что клещами не оттащишь