Denis Tsok

Если я не пью, не куря, не гуляю где попало, избегаю дурных компаний, не ругаюсь, хожу в храм, то где мне найти такую же?)

Мумтоз Мухаков

в храме) че за дибильный вопрос

Ma
Mariya

сам спросил, сам и ответил

Вероника

в раю...

Виктория Калиничева

таких много, можно и при храме встретить свою любовь, пусть Бог тебе поможет.

Евгений Давыденков-Калинин

В храме. Только во время службы на девушек не заглядывайся.

Алиса Рейня

Батюшку попроси - он и порекомендует (познакомит) кого надо.

Руслан Янгибаев

Свою судьбу, Парень, не обойдешь, не объедешь! Библия- всему своё время, время собирать камни.... Сердце, тебе подскажет! !
Удачи! С Рождеством Христовым! Храни тебя Господь и Ангела Хранителя рядом!

Александр Аксёнов

нету таких наверно, поменьше требований и найдешь))

Владимир

Динозавра проще встретить...