Djanuska Lapuska

я не пью не курю маиом не ругаюсь, вежлив (серьезно) это нормально?

Василий Ганжа

Будь собой не оглядываясь на "нормальность"

Владимир Фалеев

может, тебе для встрястки-пенделя дать?) -чёб ты вспомнил всё это?

Bek-1 Djon

Да это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Сергей Грушин

да вполне) девченкам нравяться такие парни

Start Master

да. Хотя в нашем мире такие люди и правда редкостью стали, как не ужасно это звучит!

Тимон

Значит у тебя должны быть крылья-ты наверное ангел

Татьяна Глазкова

Это не нормально. Это замечательно.

Ольга

Нормальный человек. А что, вам это так нужно, пить, курить, ругаться матом, вы хотите стать большинством?

Екатерина Трубицына

Это нормально.

Наталья Иванникова

Нет Это не нормально. Все люди курят "маиом" И Вы должны! Нельзя отрываться от коллектива!

Анфиска Орлова

Вы избежали стадного поведения! Похвально!

Ольга Алексеева

ничего, это не надолго: как жизненного опыта прибавится, так и перестанете быть святым. Изменение Личности проявится в том, что когда-нибудь Вам захочется надраться ( далеко не факт, что именно так и сделаете, но после чего-нибудь прелестного захочется точно) , иногда будете выражаться матерным языком ( открываю великую тайну: в Древней Руси этот язык был священным и русские народные сказки в оригинале были написаны именно матом, а потому и высоко ценятся во всём мире) ; с отдельно взятыми людьми и в отдельно взятых ситуациях Вы станете не очень вежливым ( потому как без этого не выжить) и что там ещё? А, сигареты.. . Отдельная тема, м. б. никогда к ним и не прикоснётесь, но, скорее всего, позволите их себе "по праздникам"( для справки: 2 шт. в день (взрослым! ) даже полезно, а после 8 уже происходит отравление).. .

P.S. если Вы не ребёнок и не подросток, то перечисленное Вами нормально тогда, когда это в меру. Не в меру, собственно, тоже нормально, только верится в это с трудом.. .
P.S. а если ребёнок или подросток, то это более, чем нормально. Или не очень нормально для подростка, но именно так и должно быть...